24.04.2024

В AppGallery появилась популярная игра-тамагочи «Моя Говорящая Анджела 2»

Ассортимент магазина приложений AppGallery пополнился игрой «Моя Говорящая Анджела 2» от известного разработчика игр Outfit 7. Важно, что релиз в магазине HUAWEI состоялся одновременно с выходом и на других популярных площадках.

Моя Говорящая Анджела 2

«Моя Говорящая Анджела 2» — мобильная игра в жанре тамагочи. В ней необходимо заботиться о своём виртуальном питомце — кошке Анджеле. Пользователи могут наряжать её по своему усмотрению и украшать её апартаменты. Во второй части игрокам предстоит исследовать возможности города и вместе с Анджелой заняться выпечкой, созданием музыки или танцами. Указывается, что над танцевальными движениями работала команда профессиональных танцоров.

«»Моя Говорящая Анджела 2″ поддерживает индивидуальный стиль игрока, поэтому играть в неё одно удовольствие. В отличие от других игр, которые продвигают идеи «правильной» внешности, наша игра защищает право игроков быть теми, кем они хотят, и играть так, как они захотят. Мы счастливы работать с Outfit 7 и получить возможность выпустить их фантастическую игру в AppGallery», — заявил Грей Жанг, глава отдела игр и отношений с разработчиками в Центральной, Восточной и Северной Европе HUAWEI Consumer Business Group.

Игру уже можно бесплатно скачать в магазине приложений AppGallery. 

Подробнее об AppGallery

Узнать больше о HUAWEI

Источник: 4pda.to

Поделиться ссылкой: