28.03.2024

В AppGallery теперь доступна аркада Angry Birds 2

В AppGallery появилась первая игра от издателя Rovio — речь идёт о всемирно известной аркаде Angry Birds 2. В честь её запуска пользователям магазина приложений станут доступны специальные предложения на внутриигровые покупки.

Angry Birds 2

Также владельцев гаджетов HUAWEI ждут приятные бонусы: пользователи фирменных смартфонов и планшетов могут установить на свои устройства специальные темы с Angry Birds. Кроме этого, владельцам умных часов и браслетов HUAWEI станут доступны циферблаты Angry Birds 2. Фильм, основанный на игре, уже размещён на фирменной платформе для просмотра видеоконтента HUAWEI Видео. 

Angry Birds 2 Angry Birds 2

Примечательно, что количество установок популярной аркады превышает 4,5 миллиарда. Angry Birds 2 — продолжение серии игр о вражде птиц со злобными свиньями, которая сочетает в себе лучшие элементы прошлых игр со множеством обновлений: выбор порядка запускания птиц для лучшего результата, возможность играть с друзьями и соревноваться с пользователями со всех уголков света. 

«Мы очень рады, что Angry Birds 2 теперь доступна миллионам пользователей по всему миру благодаря нашему партнёрству с AppGallery. Миссия Rovio — создавать радость, и мы всегда готовы делиться ею с новой аудиторией», — прокомментировал вице-президент по развитию бизнеса Rovio Миикка Линдгрен.

Узнать больше о HUAWEI AppGallery 

Всё об экосистеме HUAWEI

Источник: 4pda.to

Поделиться ссылкой: