29.03.2024

В Call of Duty: Warzone забанили 15 тысяч аккаунтов всего за день

Авторы Call of Duty: Warzone продолжают активно бороться с нечестными игроками в своей «королевской битве». На этот раз разработчики шутера отчитались о 15 тысячах аккаунтов, заблокированных всего за сутки. На странице игры в Twitter студия Raven Software заявила, что новая волна банов уже на подходе.

Call of Duty: Warzone

Разработчики не уточнили, как именно вычислили нечестных игроков и все ли блокировки были связаны с использованием читов (не исключено, что кому-то прилетел бан за неспортивное поведение). В начале февраля Activision сообщила, что с релиза Call of Duty: Warzone доступ к шутеру закрыли для 300 тысяч аккаунтов.

Ранее в сети появились слухи о новой CoD. Ожидается, что она получит подзаголовок WW2 Vanguard и расскажет об альтернативном мире, где Вторая мировая война не закончилась в 1945-м. Однако, по данным журналиста Тома Хендерсона, шутер столкнётся с некоторыми проблемами, поскольку у разработчиков из Sledgehammer Games было всего два года на подготовку тайтла, и половину этого времени они трудились удалённо.

Источник: twitter.com

Поделиться ссылкой: