19.04.2024

В Google появилась пасхалка на тему «Звёздных войн»

Компания Google отметила День «Звёздных войн» тематической пасхалкой и не только. Этот неофициальный праздник был назначен фанатами саги на 4 мая, в честь чего поисковый гигант и решил порадовать их приятными сюрпризами.

Google

Так, если ввести в поисковую строку запрос на тему «Звёздных войн», после загрузки страницы начинают сыпаться конфетти. Они все разные и выполнены в виде известных персонажей или атрибутов саги. Увидеть пасхалку можно после ввода некоторых ключевых слов: «День Звёздных войн», «Звёздные войны», «Грогу» (Малыш Йода), «Штурмовик», «Эвок», «R2-D2», «C3PO», «световые мечи» и другие.

Кроме праздничной анимации на странице поиска, Google предоставила поклонникам «Звёздных войн» и другие приятные сюрпризы. Для подписчиков Stadia Pro в список бесплатных игр добавлена Jedi: Fallen Order. Также праздник отмечается на Google TV — показанный контент включает в себя изображения из «Мандалорца» и других эпизодов «Звёздных войн», представлен список выхода каждого из них в хронологическом порядке. Сколько продлятся все эти акции, не уточняется. 

Источник: 9to5google.com

Поделиться ссылкой: