25.04.2024

В Кузьминках ввели в эксплуатацию «Счастье»

Председатель Москомстройинвеста Анастасия Пятова сообщила, что девелопер Группа «Эталон» получила разрешение на ввод в эксплуатацию проекта с замечательным названием «Счастье в Кузьминках». Строительство завершилось на улице Зеленодольская, 41 корпус 2 на Юго-Востоке столицы.

Проект «Счастье в Кузьминках» — 15-этажный дом с двухуровневым подземным паркингом. Придомовая территория закрыта, но на ней предусмотрена гостевая парковка, воркаут-зона и вместительная площадка для детей.

У районе богатая инфраструктура: она включает в себя образовательные учреждения, супермаркеты, два торговых центра, а также многочисленные социальные и культурные объекты. Проект также выделяется хорошей транспортной доступностью — за несколько минут можно дойти до станции метро «Кузьминки» или выехать на Волгоградский проспект.

Реализуемая площадь жилого комплекса составляет 9 400 кв. метров, включая 7 000 кв. метров жилья. К моменту ввода нового дома в эксплуатацию все квартиры в нем были распроданы.

C учетом ЖК «Счастье в Кузьминках» Группа «Эталон» ввела в эксплуатацию около более 100 000 кв. метров жилья только за первую половину 2020 года.

Поделиться ссылкой: