28.03.2024

В новый год с чистым полом: роботы-пылесосы Midea от $90

Лучший подарок — тот, от которого будет реальная польза. Например, робот-пылесос поможет без лишних усилий поддерживать чистоту в доме, позволяя больше времени уделять более важным делам. Специально к Новому году компания Midea объявила о снижении цен на свои модели, правда, нужно спешить, поскольку предложение скоро закончится.

Midea

Midea M3L — недорогая модель, предназначенная в основном для уборки твёрдых типов полов, таких как плитка, ламинат или ковёр с коротким ворсом. Сила его всасывания составляет 1200 Па, а объём пылесборника — внушительные 800 мл, так что очищать его нужно крайне редко. За счёт небольшой высоты 80 мм робот способен заезжать под разную мебель, а большие колёса позволяют ему преодолевать препятствия высотой до 22 мм.

Пылесос умеет ориентироваться в пространстве, избегая столкновений с препятствиями и падений с лестниц. Управление осуществляется с помощью комплектного пульта, позволяющего выбрать режим и график уборки. Встроенного аккумулятора хватает до 140 минут работы, а при низком уровне заряда гаджет автоматически возвращается к своей док-станции.

Только 25-26 декабря с учётом скидки, купона продавца на $10 и промокода SCXVLS7CLFFM ещё на $10 итоговая цена Midea M3L составит $89,99.

Узнать подробнее о Midea M3L

Midea

Midea M7 — более продвинутая модель с технологией лазерного сканирования окружения. Пылесос умеет строить карту помещения, что позволяет указывать со смартфона зону уборки и ограничивать его перемещение по квартире виртуальными стенами. Кроме того, за счёт более мощного мотора с силой всасывания 4000 Па он способен справится даже с разными коврами, вычищая весь мусор из ворса своей V-образной щёткой.

Ещё одна особенность Midea M7 — поддержка влажной уборки. Благодаря электрическому насосу пылесос может регулировать уровень подачи воды, чтобы не оставлять разводов на полу. Большим преимуществом этой модели стала поддержка голосового управления с помощью «Google Ассистента», так что нет необходимости даже брать в руки смартфон, чтобы запустить уборку. Встроенного аккумулятора хватает на 180 минут работы или 250 квадратных метров.

С учётом скидки, промокода H1P37CSEOVPW на $20 и купона от продавца на $10 итоговая цена Midea M7 составляет $199. Предложение действует 25-26 декабря. 

Узнать подробнее о Midea M7

Источник: 4pda.to

Поделиться ссылкой: