28.03.2024

В новый год с красивым видом из окна: выиграйте робота-мойщика за простое фото

Мойка окон — сложное и порой даже опасное занятие. Кто-то делает это раз в год самостоятельно, кто-то вызывает специальную службу, а кто-то и вовсе не парится по этому поводу. К счастью, современные технологии позволяют не тратить личное время и большие деньги на то, чтобы наслаждаться красивым видом из окон — ну или хотя бы просто чистыми окнами. Взять на себя рутинную работу готов робот-мойщик, которого можно выиграть в конкурсе у нас на форуме. 

dBot W100 

Для участия в конкурсе необходимо до 10 января 2021 года включительно опубликовать в специальной теме на форуме пост с фотографией из своего окна. Прикрепить можно от 1 до 5 снимков. Неважно, на что именно открывается вид, главное — чтобы это был действительно вид из вашего окна. Творческий подход приветствуется, но обрабатывать снимки нельзя!

Победителя конкурса объявим 17 января 2021 года. Ему достанется крайне полезный подарок — робот-мойщик dBot W100. Его можно использовать для мойки окон, кафельной плитки, зеркал и других ровных поверхностей. Для начала уборки прибор нужно просто зафиксировать на поверхности и с помощью пульта дистанционного управления выбрать один из трёх автоматических режимов работы. Мойщик походит как для сухой, так и для мокрой уборки, а сменные насадки из мягкой микрофибры, которые можно стирать, гарантируют, что на поверхности не останется царапин. 

Участвовать в конкурсе

Узнать больше о роботе-мойщике

Источник: 4pda.ru

Поделиться ссылкой: