20.04.2024

В России готовится к открытию первый фирменный магазин Acer

Компания Acer объявила об открытии первого в России фирменного офлайн-магазина. Посетители могут лично ознакомиться с самой разной продукцией, включая персональные компьютеры, ноутбуки, моноблоки, проекторы и многое другое. Есть также отдельные зоны для геймеров.

Монобрендовый магазин площадью 100 квадратных метров расположился на четвёртом этаже московского торгового центра «Авиапарк». Помимо продукции Acer в нём представлены отдельные витрины с техникой суббрендов ConceptD, Predator и других линеек устройств. Отдельное место занимает киберспортивная капсула Predator Thronos Air, позволяющая полностью погрузиться в игровой процесс. 

Predator Thronos Air

«Открытие традиционного розничного магазина в эпоху диджитализации может показаться необычным шагом. Однако мы создаём не просто офлайн-магазин. Мы открываем центр компетенций Acer — единственное в своём роде место, где настолько широко и оперативно представлены все новинки и премиальные модели. Здесь вы сможете проконсультироваться у специалиста, протестировать оборудование, получить дополнительную услугу по установке ОС, антивируса и другого софта, оформить покупку сразу из ассортимента магазина или получить помощь при оформлении заказа онлайне. Фирменная площадка в одном из самых посещаемых торговых центров Москвы станет своеобразным центром притяжения для всех тех, кто следит за нашими новинками, которые можно будет увидеть и испытать в числе первых», — отметил генеральный директор Acer в России Дмитрий Кравченко.

Predator Thronos Air

Посетители магазина смогут не только ознакомиться со всеми новинками бренда, но также получить консультацию сотрудников компании и протестировать технику перед покупкой. На месте действуют услуги по кредитованию и рассрочке на приобретение товара.

Официальное открытие магазина состоится 22 мая. В этот день посетителей ожидает развлекательная программа, конкурсы и подарки.

Источник: 4pda.ru

Поделиться ссылкой: