23.04.2024

В России состоялся релиз Crossout Mobile

Всё больше крупных игровых франшиз обзаводятся мобильными версиями, и отечественные разработчики не собираются отставать от трендов индустрии. Компания Gaijin Entertainment и студия Targem Games как раз запустили постапокалиптический экшен Crossout для смартфонов на базе iOS и Android в России.

[embedded content]

Мобильная версия игры почти не отличается от оригинала — игрокам всё так же предлагается собрать собственную машину из доступных деталей и отправиться в командные бои для 12 пользователей. Вместе с релизом в России Crossout Mobile получила боевой пропуск, посвящённый фракции Скитальцев, с 70 уровнями.

Кстати, в честь запуска игры в стране всем пользователям положены особые награды. Чтобы получить тематическую краску «Северная сказка», два уникальных дорожных знака и набор ресурсов для быстрого старта, достаточно зайти в Crossout Mobile в течение двух недель после релиза в России.

Студия Targem Games обещает, что не оставит мобильную версию без нового контента. В будущем разработчики планируют добавить больше карт, деталей и фракций, а также побольше рассказать о постапокалиптическом мире экшена. Напомним, что оригинальная Crossout стала доступна мае 2017 года — опробовать игру можно на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Источник: 4pda.to

Поделиться ссылкой: