19.04.2024

В сети начали появляться сюжетные спойлеры Elden RIng

Хотя главной пиратской платформой считается PC, консоли тоже не застрахованы от хакеров. Умельцы взломали недавнюю прошивку PlayStation 4, что позволило им получить расширенный доступ к демоверсии Elden Ring. Датамайнеры уже предупредили пользователей о возможном появлении спойлеров будущего тайтла в сети.

Elden Ring

Благодаря действиям хакеров владельцы взломанных PlayStation 4 получили бесконечный доступ к демо Elden Ring. Помимо этого, энтузиасты заглянули в файлы игры и обнаружили там данные, которые, предположительно, относятся к полной версии экшен-RPG. К примеру, датамайнеры нашли 3,5 тысячи реплик NPC общей продолжительностью около 8,5 часов. Разумеется, в них содержится множество сюжетных спойлеров.

Что забавно, на этом фоне в сети начали появляться и фейковые спойлеры. Датамайнеры советуют относиться к подобным сливам скептически. Напомним, что ждать полноценного релиза осталось не так уж долго — выход новинки от FromSoftware намечен на 25 февраля 2022 года на PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Источник: twitter.com

Поделиться ссылкой: