25.04.2024

В Steam стартовал Фестиваль Игр-2021. Геймеры могут скачать и оценить более 500 демоверсий

Steam знают как одну из крупнейших торговых площадок всея Интернета, однако Valve любит проводить в своём магазине не только распродажи, но и другие любопытные события. Например, мероприятие, во время которого небольшие студии и талантливые энтузиасты со всего света устраивают парад демоверсий своих многообещающих творений. Хотите поучаствовать? Отлично — потому что он только-только начался.

Festival

Минувшим вечером в Steam стартовал Фестиваль Игр 2021. Развлекательная программа в целом привычная: снова сотни различных демо, снова трансляции и общение с разработчиками. Из любопытных тайтлов первым делом рекомендуем ознакомиться с Graven (своеобразным наследником цикла Hexen), Little Nightmares II и запросить доступ к Xenonauts 2, авось понравится. 

К сожалению, времени на пробу новинок всего ничего. Как обычно, Фестиваль будет идти лишь неделю, с 3 по 9 февраля, так что все 500 с лишним игр сразу и не попробовать. Заходите на главную страницу мероприятия, сортируйте всё по жанрам и листайте, листайте, листайте — наверняка найдётся что-то по душе.

Источник: store.steampowered.com

Поделиться ссылкой: