16.04.2024

В жилом комплексе «Серебряный парк» в сентябре откроется билингвальный детский сад на 200 малышей

В начале следующего учебного года (сентябрь 2021 года) группа компаний «Инград» планирует открыть новое дошкольное учреждение с изучением английского языка в жилом квартале «Серебряный парк» (район Хорошево-Мневники, СЗАО). Об этом сообщила Председатель Москомстройинвеста Анастасия Пятова.

Встроенный детский сад является частью корпуса №6, объект введен в эксплуатацию в конце декабря 2020 года. Билингвальный садик рассчитан на 200 малышей,  общая площадь двухэтажного объекта составляет порядка 1500 кв. метров.

Объект будет частным, но в рамках программы лояльности для жителей ЖК предусмотрена скидка на оплату посещения сада. Коммерческим оператором выступит популярная сеть частных детских садов «Горница-Узорница».

В жилом комплексе «Серебряный парк» введены в эксплуатацию все шесть корпусов. Проект включает нетипичные и премиальные решения – пентхаусы с террасами и каминами, квартиры с окном в ванной, лобби с библиотекой и камином, бесшумные высокоскоростные лифты. В рамках проекта построен подземный паркинг на 742 машино-места.

Поделиться ссылкой: