19.04.2024

Весы HUAWEI Scale 3 Pro: умные, точные и стоят 6000 рублей

Компания HUAWEI представила на российском рынке умные весы Scale 3 Pro. Они умеют не только показывать вес, но и анализировать 22 различных показателя организма, что обеспечивает более подробную и точную информацию о весе и композиционном составе тела.

HUAWEI Scale 3 ProHUAWEI Scale 3 Pro оснащены фирменной технологией TruFit 2.0, которая была разработана совместно с Хэфэйским институтом физики и Китайской академией наук. Её алгоритмы на базе искусственного интеллекта передают информацию о количестве жира и жидкости в организме, содержании минералов в костной ткани, пульсе и о других параметрах. А увеличенная контактная поверхность с обновлённой 8-электродной системой измерения позволяет получать эти данные одновременно из верхней и нижней частей тела. Всё это помогает эффективнее контролировать желаемый вес.

HUAWEI Scale 3 ProЗаявлено, что весы используют биоимпедансометрию, механизмы верификации больших данных и технологии на базе искусственного интеллекта, а также измеряют внеклеточную и внутриклеточную жидкость с помощью низких и высоких частот. Также HUAWEI Scale 3 Pro поддерживают подключение по Wi-Fi и Bluetooth и способны распознавать до 10 пользователей, автоматически передавая данные на смартфон с помощью приложения HUAWEI Health. Модель выполнена из закалённого стекла и устойчива благодаря силиконовым ножкам. Есть встроенная ручка для переноски.

HUAWEI Scale 3 Pro представлены в цвете «Мистический синий» и уже поступили в продажу по цене от 5990 рублей.

Источник: 4pda.to

Поделиться ссылкой: