23.04.2024

Витрина JD на OZON: цены китайские, товары оригинальные

Заказывать из Китая выгодно, но в процессе можно столкнуться с рядом препятствий вроде сложности перевода и проблем с доставкой. Поэтому для российских пользователей торговая площадка JD предлагает совершать покупки через витрину OZON. Цены получаются такие же, как при прямом заказе из Китая, но при этом всё на понятном русском языке. Кроме того, гарантируется оригинальность товаров и есть возможность доставки за 15 дней. Мы собрали несколько интересных гаджетов, доступных по выгодной цене.

DJI OM 5

DJI Osmo Mobile (OM) 5 — это портативный ручной стабилизатор для съёмки плавных видео на смартфон. Он совместим практически со всеми современными моделями и максимально прост в использовании. Достаточно просто поместить телефон в специальный зажим и включить стабилизатор. Система из трёх мощных моторов постоянно удерживает смартфон в нужном положении, устраняя тряску. С помощью небольшого джойстика можно управлять съёмкой. Также предусмотрена функция автоматического отслеживания лиц ActiveTrack 4.0 и режим следования за выбранным объектом в кадре. Кроме того, стабилизатор можно установить на штатив.

Приобрести DJI OM 5 на JD через витрину OZON можно за 10 284 рублей.

Подробнее о DJI OM 5

Beats Studio Buds

Beats Studio Buds — компактные полностью беспроводные наушники в форм-факторе внутриканальных затычек. Они обеспечивают до 8 часов беспрерывного воспроизведения музыки, а с комплектным кейсом общая автономность достигает 24 часов. Есть также поддержка быстрой зарядки. Важно также наличие функции активного шумоподавления, что позволяет полностью оградить себя от внешних звуков, а благодаря режиму прозрачности можно услышать важную информацию, не снимая наушники.

Стоимость Beats Studio Buds на JD при заказе через витрину OZON составляет 8766 рублей.

Подробнее о Beats Studio Buds

Sennheiser CX 150BT

Sennheiser CX 150BT — беспроводные наушники с шейным креплением. Такое решение подойдёт тем, кто занимается спортом или не хочет возиться с зарядным кейсом. Кроме того, на одном заряде они способны проработать до 10 часов в режиме воспроизведения музыки. Поддерживается подключение сразу к двум устройствам по Bluetooth, а управление осуществляется с помощью небольшого трёхкнопочного пульта.

Цена Sennheiser CX 150BT на JD при заказе через витрину OZON составляет 3229 рублей.

Подробнее о Sennheiser CX 150BT 

При заказе через витрину OZON можно почитать описание, отзывы других покупателей и связаться со службой поддержки на русском языке. Также можно получать баллы OZON для более выгодных следующих покупок. Важно, что все представленные товары полностью оригинальные. Есть также экспресс-доставка за 15 дней прямо до двери. Больше товаров с быстрой доставкой можно посмотреть в специальном разделе.

Указанные цены действительны на дату публикации, количество устройств ограничено.

Источник: 4pda.to

Поделиться ссылкой: