18.04.2024

Владелец Surface Duo 2 предложил способ улучшения смартфона

Один из владельцев смартфона Surface Duo 2 считает, что Microsoft могла бы реализовать отображение пропущенных уведомлений в закрытом состоянии более удобным и, что самое главное, простым способом. Для наглядности он воплотил свою идею в рендерах. 

Surface Duo 2

Surface Duo 2 — складной смартфоном
с двумя раздельными экранами. Они изогнуты по центру, благодаря чему в закрытом состоянии на боковой грани можно видеть время и разные уведомления. Однако в реальности рассмотреть что-то крайне сложно — надо поворачивать устройство под определённым углом. Кроме того, в раскрытом состоянии изогнутость экранов не добавляет удобства. Поэтому пользователь под ником RainbowWolfer предложил свой вариант решения этой проблемы. 

Он предлагает использовать
логотип Microsoft на внешней стороне устройства для вывода разной информации, встроив в него четыре небольших дисплея. Так как они будут служить только для
показа уведомлений, то делать его сенсорным вовсе не обязательно, поэтому на
толщину устройства это не окажет особого влияния. А если нет никаких уведомлений, то экраны могут светиться разными цветами, образовывая логотип компании.

В комментариях к посту автора многим понравилась такая концепция. Хотя нашлись и те, кто считает, что Microsoft не стоит копировать идеи других производителей с внешним экраном. 

Источник: mspoweruser.com

Поделиться ссылкой: