29.03.2024

Возвращение мокрого ветерана серии. Опубликован новый трейлер Mortal Kombat 11 [ВИДЕО]

Как и было обещано, разработчики Mortal Kombat 11 уже подготовились к выпуску новых бойцов для Mortal Kombat 11. Но если честно, действительно впервые в файтинге с выходом свежего апдейта появится только Джон Рэмбо. Два других героя хорошо знакомы поклонникам серии. Это клыкастая соблазнительница Милина и сын генерала армии Эдении, повелитель водной стихии и большой любитель фиолетового цвета Рейн. Именно ему создатели MK11 посвятили новый трейлер.

[embedded content]

Как и заведено в роликах этого формата, разработчики показали боевые умения героя. Ветеран франшизы использует воду как оружие, а также ловко управляется с клинком. Разумеется, продемонстрировали и одно из кровавых добиваний Рейна.

Рейн, как и Милина с Рэмбо, входит во второй набор дополнительных бойцов Mortal Kombat 11. Релиз Kombat Pack 2 состоится 17 ноября. В этот же день выйдет издание Ultimate, куда войдёт полная версия файтинга и все дополнения к нему. Тогда же состоится премьера некстген-версии боевика. Кстати, обновиться до неё владельцы базового варианта смогут бесплатно.

Источник: youtu.be

Поделиться ссылкой: