16.04.2024

Все особенности realme Watch S Pro раскрыты до официальной презентации

Компания realme раскрыла все подробности готовящихся к выпуску смарт-часов Watch S Pro. Это улучшенная версия вышедших в прошлом месяце realme Watch S. Они выполнены в классическом дизайне с круглым экраном и способны проработать на одном заряде до двух недель. 

realme Watch S Pro

Новые realme Watch S Pro получили круглый 1,39-дюймовый AMOLED-дисплей с разрешением 454х454 пикселей (326 ppi) и максимальной яркостью 450 нит. О процессоре и используемой операционной системе ничего не сообщается, но предполагается, что это не Google Wear OS. 

Часы умеют измерять пульс, уровень насыщенности крови кислородом, количество пройденных шагов и сожжённых калорий, а также отслеживать качество сна. Кроме того, они способны автоматически определять разные виды спортивных тренировок и собирать соответствующие данные. 

Из других особенностей указывается наличие GPS и ГЛОНАСС, защита от воды с возможностью погружения на глубину до 50 метров и удалённое управление камерой и воспроизведением музыки на смартфоне. За автономность отвечает аккумулятор ёмкостью 420 мАч, заряда которого будет хватать на 14 дней работы. 

realme Buds Air Pro Master Edition

Часы будут официально представлены 23 декабря на специальном мероприятии в Индии. Вместе с ними выйдут наушники realme Buds Air Pro в версии Master Edition, которые будут отличаться от оригинальной модели новым цветом. Цены пока не объявлены. 

Узнать больше о realme

Источник: fonearena.com

Поделиться ссылкой: