25.04.2024

Все звёзды. Nickelodeon All-Star Brawl всё же выйдет на PC

Хороших файтингов мало не бывает — особенно на PC, платформе, которую жанровые хиты много лет обходили стороной. К счастью, в последнее время боярам перепадает всё больше интересных новинок, и сегодня список релизов пополнился ещё одним проектом.

[embedded content]

Компания GameMill Entertainment и студия Ludosity and Fair Play Labs объявили, что Nickelodeon All-Star Brawl, удивительный капустник с участием Губки Боба, Черепашек Ниндзя и Найджела Торнберри, выйдет не только на актуальных консолях, но и в Steam. И это далеко не единственные новости: вместе с анонсом порта разработчики анонсировали двух новых персонажей развесёлого мордобоя.

Встречайте — Котопёс из одноимённого мультсериала и знакомая по «Черепашкам-Ниндзя» Эйприл О’Нил! Каждому из бойцов даже посвятили отдельный трейлер. Мисс О’Нил этим летом прямо нарасхват.

[embedded content]

Напомним, All-Star Brawl впервые представили публике в июле. Точная дата релиза пока что неизвестна, но премьера на PC, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series и Switch назначена на осень.

Источник: gematsu.com

Поделиться ссылкой: