25.04.2024

Всю линейку Samsung Galaxy S23 показали на фотографиях

На портале Slashleaks, посвящённом утечкам, появились фотографии высококачественных макетов всей флагманской линейки Samsung Galaxy S23. На них можно в деталях рассмотреть дизайн трёх ожидаемых аппаратов южнокорейского бренда.

  • Galaxy S23 Ultra (слева), Galaxy S23+ (по центру) и Galaxy S23 (справа)

Показанные на фотографиях макеты будущих смартфонов полностью совпадают с рендерами, опубликованными несколькими месяцами ранее авторитетным инсайдером OnLeaks. Как и прежде, в новую линейку войдут три модели: базовый Galaxy S23, увеличенный Galaxy S23+ и топовый Galaxy S23 Ultra.

Судя по фотографиям, Samsung Galaxy S23 Ultra визуально не будет отличаться от предшественника. У него будет такая же прямоугольная форма корпуса, слегка изогнутый по бокам экран и встроенный стилус S Pen. Блок камеры полностью идентичен таковому в Galaxy S22 Ultra с четырьмя камерами и лазерным автофокусом.

Модели Galaxy S23 и Galaxy S23+ хоть и немного, но всё же будут отличаться от моделей 2022 года. Узнать их можно будет по изменённому блоку камер, который теперь представлен тремя отдельными выступающими объективами, как в Ultra-версии.

Как ожидается, Galaxy S23 Ultra оснастят новой 200-мегапиксельной камерой, а «сердцем» всех трёх моделей должен стать Qualcomm Snapdragon 8 Gen 2. По слухам, в этот раз Samsung не станет выпускать версии с процессором Exynos.

Узнать больше о Samsung

Источник: slashleaks.com

Поделиться ссылкой: