25.04.2024

Выбираем подарки для всей семьи на праздники

Близятся сразу несколько праздничных дат, а с ними и суматоха в поисках подходящего подарка для родителей, мужа, жены или друзей. Чтобы вы не ломали голову в попытках отыскать идеальный вариант, мы собрали подборку полезных устройств и домашних помощников. Практичный и приятный презент найдётся для каждого.

Кофеварка

Хорошим подарком для мамы, жены или сестры будет кофеварка. Например, модель BQ CM9000 с объёмным резервуаром ёмкостью 1,5 литра, вмещающим до 12 чашек. В устройстве есть функция одновременного разлива напитка в две чашки — удобно, если к вам пришёл гость. Прибор поддерживает разные режимы. Можно приготовить эспрессо, капучино или латте с воздушной молочной пеной, которую взобьёт встроенная насадка-капучинатор.

Выбираем подарки для всей семьи на праздники

Кофеварка укомплектована платформой для подогрева чашек — такая посуда лучше раскрывает вкус и аромат напитка. Профессиональная итальянская помпа ULKA смешивает молотые зёрна и разогретую воду под давлением 15 бар, благодаря чему получается однородный, насыщенный и ароматный напиток с кремовой пенкой. Встроенный LED-дисплей облегчает использование кофеварки, а о необходимости очистки оповещает специальный индикатор.

Купить BQ CM9000

Смартфон

Телефон — подарок, которому обрадуется любой. Подарите приятные эмоции, вручив BQ 5765L Clever — первый в России смартфон с четырёхъядерным процессором Unisoc Tiger T310. Устройство оснащено безрамочным IPS-дисплеем с реалистичной цветопередачей — такой 5,7-дюймовый экран позволяет полностью погрузиться в ролик или видеоигру.

Выбираем подарки для всей семьи на праздники

Гаджет получил аккумулятор на 2700 мАч, зарядки хватит на целый день активной эксплуатации. Функция Powerbank умеет подпитывать сторонние устройства. Модель представлена в пяти расцветках: чёрной, тёмно-серой, синей, красной и золотой. Корпус компактный и лёгкий — аппарат не будет слишком массивным для девушек. Приятный бонус: выразительный дизайн задней панели.

Купить BQ 5765L Clever

Фен

Подарите своим близким возможность сделать салонную укладку не выходя из дома! В этом поможет фен BQ HD2222B LUXURY COLLECTION с мощным BLDC-мотором, который обеспечивает до 110 000 оборотов в минуту. Выбор одного из трёх режимов температуры и скорости позволит вам настроить работу прибора под свои предпочтения. Функции ионизации и инфракрасного прогрева обеспечат не только быструю и бережную сушку, но и сделают волосы здоровыми и блестящими.

Выбираем подарки для всей семьи на праздники

Небольшой вес (около 300 грамм), эргономичная ручка, удобное управление и длинный провод делают его незаменимым как для домашнего использования, так и для работы профессионалов в салонах красоты. А поддержка функции самоочистки значительно продлевает срок службы устройства.

Купить BQ HD2222B LUXURY COLLECTION

Беспроводной пылесос

Мотивировать домочадцев делать уборку поможет беспроводной пылесос BQ VC1402C с низким уровнем шума, тремя режимами работы и технологией Flex Comfort. Устройство оснащено инновационной гнущейся трубкой, благодаря чему вы сможете делать уборку даже в самых труднодоступных местах. BLDC-мотор с производительностью 108 000 оборотов в минуту генерирует высокую мощность всасывания — до 150 Вт.

Выбираем подарки для всей семьи на праздники

Конструкция предусматривает возможность вертикального и ручного управления, а турбощётка с LED-подсветкой помогает собрать мельчайшие частицы с любых поверхностей — от паркета и ламината до ковровых покрытий. Направление щётки легко меняется с помощью поворотного механизма, что обеспечивает дополнительное удобство при уборке. Пятиступенчатая система фильтрации с фильтром тонкой очистки запечатывает пыль внутри пылесоса в герметичном резервуаре, не позволяя ей оседать на мебели.

Устройство способно непрерывно работать без подзарядки до 40 минут — этого хватит, чтобы навести лоск в квартире площадью 37 квадратных метров. Контейнер с мусором легко снимается и не требует отсоединения трубки от корпуса. Пылесос BQ VC1402C станет надёжным помощником, с которым процесс уборки пройдёт намного быстрее и эффективнее, чем с большинством других моделей, представленных на рынке.

Купить BQ VC1402C

Электрическая точилка для ножей

Этот аксессуар будет незаменимым помощником на любой кухне. Электрическая точилка BQ-EKS4001 подходит как для европейских, так и азиатских ножей. Угол заточки — 20 градусов, что позволяет привести в порядок все виды кухонных лезвий. За счёт алмазного напыления устройство обрабатывает ножи из любого материала — от керамики до металла. Съёмный магнит поможет утилизировать мелкую стружку.

Выбираем подарки для всей семьи на праздники

Весь процесс занимает не больше двух минут, поскольку прибор функционирует на высокой скорости. Поддерживаются два режима. Глубокая заточка подойдёт для сильно затупившихся ножей. А для острых, но нуждающихся в дополнительной обработке лезвий достаточно выбрать корректирующий режим.

Купить BQ-EKS4001

Теперь ваши близкие точно могут быть уверены, что не получат в подарок бессчётное количество наборов для ванной или сувениров из магазина у дома. Поделитесь в комментариях, подобрали ли вы подарки и к каким вариантам присматриваетесь!

Поделиться ссылкой: