29.03.2024

Вышел новый трейлер Bright Memory: Infinite — игры одного разработчика [ВИДЕО]

Опубликован свежий трейлер шутера Bright Memory: Infinite — высокотехнологичной игры, созданной одним человеком. Ролик знакомит геймеров с главным злодеем, генералом Линем.

[embedded content]

Bright Memory: Infinite — это улучшенная и расширенная версия оригинальной Bright Memory от FYQD-Studio, в которой работает один-единственный умелец. После релиза первой части он обрёл славу, а впечатляющие продажи и множество восторженных отзывов вдохновили его на доведение своего проекта до ума. Bright Memory: Infinite будет выходить эпизодами, и обладатели исходной версии экшена получат Infinite бесплатно.

В кинематографическом трейлере демонстрируется главный антагонист истории — генерал Линь. Общая технологическая красота боевика всё так же примечательна: высокодетилизированные модели, отражения, освещение, эффекты постобработки и достоверные погодные эффекты — выглядит это не хуже любой другой ААА-игры. Конечно, всё это создавал не сам FYQD-Studio: скорее всего, разработчик заказывал ассеты у фрилансеров. Однако сводит их в один цельный проект по-прежнему он сам.

Первый эпизод Bright Memory: Infinite должен выйти уже в этом году. Оригинал, напомним, собрал восторженные отзывы геймеров: при почти 24 тысячах рецензий в Steam общий рейтинг тайтла составляет умопомрачительные 92%.

Источник: youtu.be

Поделиться ссылкой: