29.03.2024

Вышли сюжетный трейлер и множество геймплейных записей Psychonauts 2 [ВИДЕО]

Судя по количеству новых материалов, у разработчиков Psychonauts 2 точно нет никаких проблем с выпуском игры в срок. Помимо нового сюжетного трейлера, экшен обзавёлся массой геймплейных записей от самых разных изданий. К примеру, просмотр 4-часового прохождения от GamersPrey вполне может заменить демоверсию.

[embedded content]

Сюжетный трейлер не ограничивается кинематографическими кадрами и рассказами от лица главного героя. Вместо этого студия Double Fine сделала безумную нарезку самых разнообразных сцен из игры, включая геймплейные эпизоды и массу реплик от нескольких персонажей. Подробнее о концепции всей игры ранее рассказывал основатель компании, гуру игровой индустрии Тим Шейфер.

[embedded content]

Game Informer опубликовала относительно короткий геймплейный ролик на 17 минут, но журналисты издания снабдили прохождение эпизода комментариями об игровом процессе, истории и других аспектах Psychonauts 2. Если же этого окажется мало, советуем запустить 4-часовое превью от GamersPrey без разговоров на фоне.

[embedded content]

Напомним, что релиз состоится 25 августа на PC, а также консолях PlayStation и Xbox. Оригинальный экшен вышел почти 16 лет назад. Тогда игра получила массу хвалебных отзывов, однако, как отметил Шейфер, экшен оставил сюжетную линию не завершённой, так что автору было приятно вернуться к этой истории и довести её до конца.

Источник: youtu.be

Поделиться ссылкой: