23.04.2024

Выставка «Мотовесна 2021» в самом разгаре — спешите посетить

В Москве стартовала ежегодная выставка «Мотовесна 2021». В этом году она объединила под одной крышей сразу несколько крупных мероприятий, включая первый в России салон электротранспорта «ЕДрайв». Желающим лично познакомиться с новинками мотомира и электрических средств передвижения стоит поспешить — осталось всего два дня.

Мотовесна

Любителей мототехники ждут многочисленные стенды с байками, аксессуарами и запчастями известных зарубежных и российских компаний. Кроме того, лучшие мастера тюнинга из России и стран бывшего СНГ привезли на выставку уникальные мотоциклы, собранные вручную. Для фанатов скоростных гоночных болидов впервые в рамках «Мотовесны» проходит Motorsport Expo 2021. Не забыли и про любителей велоспорта. 

Мотовесна

Для современных пользователей организаторы подготовили первую в России выставку электротранспорта «ЕДрайв». Посетители смогут посмотреть и даже опробовать всевозможные электрические автомобили, мотоциклы, квадроциклы, электротрициклы, велосипеды, скутеры и другие средства передвижения.

Всем посетителям выставки предлагается принять участие в квесте от Департамента транспорта города Москвы и радио MAXIMUM и побороться за главный приз — новый мотоцикл BMW. 

«Мотовесна 2021» проходит со 2 по 4 апреля в московском «Экспоцентре» на Краснопресненской набережной, 14. Приобрести билеты можно на официальном сайте выставки.

Источник: 4pda.ru

Поделиться ссылкой: