19.04.2024

Выступление Лопес и Шакиры на «Супер-кубке» вызвало споры в сети

Выступление певиц Дженнифер Лопес и Шакиры во время перерыва финального матча национального чемпионата по американскому футболу вызвало споры у пользователей в сети.

Так, по информации Mirror, поклонники спорта, которые смотрели игру с детьми, были возмущены тем, что операторы снимали максимально близко откровенные движения и позы исполнительниц.

«Ужасное бурлеск-шоу с элементами стриптиза и пошлой картинкой. Думаю, такое не для семейного просмотра «супер-кубка» в воскресенье», — прокомментировал один из зрителей.

«Я люблю Дженнифер Лопес и Шакиру, но эти танцы не для «супер-кубка», — присоединился к обсуждению другой.

Но большинство пользователей назвали выступление поп-звезд одним из самых красивых за всю историю «супер-кубка».

«Меня восхищает, как Шакира относится к своим арабским корням. Вот они сегодня зажгли! Одной 43, другой — 50, но обе выступают так, что нельзя ими не восторгаться! Латиноамериканские и арабские танцы на главной американской игре, неужели я дожила до такого разнообразия», — заявила @SuperWeirdThing.

«Вы всех сразили сегодня ночью», — подчеркнул @Hi72056625.

Главное спортивное шоу года состоялось в это воскресенье в Майами (США), где в финале национального чемпионата по американскому футболу сошлись команды San Francisco 49ers и Kansas City Chiefs.

Поделиться ссылкой: