23.04.2024

Windows-планшет Microsoft Surface Pro 8 выставили на продажу до анонса

Компания Microsoft ещё не представила новую модель фирменного планшета — однако устройство на базе процессора Intel Core i7 11-го поколения уже появилось на сайте интернет-аукциона eBay. Выставленный на продажу инженерный образец Surface Pro 8 позволяет оценить дизайн и спецификации гаджета, не дожидаясь официального мероприятия.

Согласно описанию товара, в руки продавца под ником zzaj300n попала старшая версия устройства на базе чипа Intel Core i7-1165GG7, оснащённая 32 ГБ оперативной и 1 ТБ встроенной памяти. Внешне новый планшет практически не отличается от предшественника и оснащён таким же 12,3-дюймовым дисплеем.

Microsoft Surface Pro 8

«Да, вы правильно прочитали название. На продажу выставлена инженерная модель Surface Pro 8, которая имеет процессор i7-1165G7 11-го поколения, 32 ГБ оперативной памяти с частотой 4267 МГц (у Pro 7 максимум 16 ГБ) и SSD производства Samsung ёмкостью 1 ТБ. Он отлично работает, но поскольку он не выпущен в продажу, нужно самостоятельно сделать резервную копию драйверов перед восстановлением, иначе вы не сможете их найти в интернете», — говорится в описании товара.

На момент написания новости гаджет в корпусе синего цвета с фирменным чехлом-обложкой ушёл с молотка за $1300. Официальная розничная цена и дата презентации новинки производителем ещё не объявлены.

Источник: notebookcheck.net

Поделиться ссылкой: