19.04.2024

Xiaomi анонсировала пароварку KRiBEE 5S с быстрым нагревом

Xiaomi дополнила ассортимент своих бытовых устройств для кухни ещё одной новинкой. На краудфандинговой площадке компании появилась новая пароварка KRiBEE 5S с высокой мощностью для максимально быстрой готовки пищи на горячем пару.

Xiaomi

По заверению производителя, максимальная мощность устройства может достигать 1200 Вт, и всего за несколько минут гаджет способен превратить воду в пар с температурой 120° С. В нижней части устройства разместился резервуар для воды ёмкостью 750 миллилитров. При максимальном заполнении контейнера владелец может рассчитывать на готовку на максимальной мощности вплоть до 60 минут.

KRiBEE 5S доступна в двух цветах: белом и чёрном. На корпусе устройства предусмотрены два механических регулятора, позволяющих установить необходимый режим готовки и мощность, а также встроенный дисплей, отображающий оставшееся время приготовления. Размеры гаджета составляют 272х260х232 миллиметра при весе 3,8 килограмма. Верхняя крышка устройства полностью съёмная, что облегчает уход после окончания готовки.

Стоимость пароварки KRiBEE 5S составляет $60. В продаже новинка появится с 7 декабря.

Источник: igeekphone.com

Поделиться ссылкой: