29.03.2024

Xiaomi Civi со сверхтонкими рамками на первых фотографиях

Xiaomi официально объявила о презентации нового смартфона Civi в следующий понедельник, 27 сентября. Об устройстве всё ещё мало что известно, но в сети уже появились его первые фотографии. Судя по всему, любителей тонких рамок ждёт приятный сюрприз.

Xiaomi Civi

Как видно на представленных фотографиях, у Xiaomi Civi будут крайне тонкие рамки по всему периметру экрана. Нижняя рамка всё же немного шире остальных, но их размер в любом случае удивляет. Кроме того, отверстие под фронтальную камеру и вовсе может стать одним из самых маленьких в индустрии. Правда, не совсем ясно, используется ли в смартфоне плоский или изогнутый дисплей.

Известный инсайдер Ice universe написал в Twitter, что Civi будет самым красивым смартфоном Xiaomi из тех, что появились в этом году. Вероятно, он как раз указывает на минимальную толщину рамок.

Предполагается, что серия Civi станет заменой молодёжной линейке CC. В смартфоне ожидается 6,55-дюймовый AMOLED-экран с разрешением Full HD+, аккумулятор ёмкостью 4250 мАч с поддержкой 33-ваттной зарядки и основная камера с разрешением 64 Мп.

Источник: twitter.com

Поделиться ссылкой: