23.04.2024

Xiaomi: дефицита флагманского Mi 11 не будет

В ближайшее время Xiaomi планирует представить флагманский смартфон Mi11, который станет первым гаджетом на платформе Snapdragon 888. При этом топ-менеджер компании официально заявил, что покупателям не стоит беспокоиться о количестве доступных устройств: их дефицита не будет.

Xiaomi

Xiaomi заверяет, что в отличие от iPhone 12, доставку которого сейчас покупателям приходится ждать несколько недель, Mi11 будет доступен на старте продаж и поставляться без задержек. Такой информацией поделился директор по новым продуктам Xiaomi Ван Тенг Томас, чтобы успокоить взволнованных покупателей.

Увы, топ-менеджер Xiaomi не раскрыл технические характеристики гаджета. Учитывая множественные инсайдерские отчёты, Mi11 получит 120-герцовый дисплей и быструю 55-ваттную зарядку. Модель Mi11 Pro будет более «прокачанной»: сетевые информаторы указывают на наличие в устройстве 2K-дисплея и совместимости со 100-ваттной зарядкой.

Ожидается, что у базового Mi11 на тыльной стороне разместятся три датчика основной камеры, а вот модель Mi11 Pro получит дополнительный перископический объектив для продвинутого зума. Презентация новинок может состояться уже в декабре 2020 года.

Источник: gizchina.com

Поделиться ссылкой: