20.04.2024

Xiaomi Mi Rabbit 5 Pro — новые детские смарт-часы с двумя камерами

Компания Xiaomi пополнила серию умных устройств для детей Mi Rabbit, представив новые обучающие смарт-часы. Они получили название Mi Rabbit Children’s Learning Watch 5 Pro и отличаются от предшественников расширенной функциональностью, за счёт чего получили более высокую цену.

Xiaomi Mi Rabbit Children’s Learning Watch 5 Pro

Одним из главных отличий Mi Rabbit Children’s Learning Watch 5 Pro от предыдущих моделей стало наличие двух камер. Помимо фронтальной 5-мегапиксельной камеры, размещённой в каплевидном вырезе дисплея, гаджет оснащён вторым модулем на 13 Мп, который находится на верхней грани устройства. 1,78-дюймовый экран новых смарт-часов с разрешением 448х368 точек и плотностью пикселей 326 ppi защищён стеклом Corning Gorilla Glass.

Xiaomi Mi Rabbit Children’s Learning Watch 5 Pro

Mi Rabbit Children’s Learning Watch 5 Pro поставляются с 1 ГБ оперативной и 8 ГБ встроенной памяти, модулями GPS и NFC, а также предустановленными обучающими приложениями для детей. Остальные характеристики умных часов включают поддержку мониторинга сердечного ритма, видеозвонков и уведомлений, а также целого ряда спортивных режимов — скакалка, катание на роликовых коньках, альпинизм, бег, ходьба и езда на велосипеде.

В настоящее время Xiaomi Mi Rabbit Children’s Learning Watch 5 Pro доступны для предварительного заказа по цене $203.

Источник: gagadget.com

Поделиться ссылкой: