16.04.2024

Xiaomi Mi Smart Air Fryer: здоровое питание с выгодой для кошелька

Переход на здоровое питание — не повод отказывать себе в любимой еде. Соблюсти баланс между вкусным и полезным поможет правильно подобранная кухонная техника. Например, аэрофритюрница со множеством вспомогательных функций. Xiaomi Mi Smart Air Fryer и другую интересную модель сейчас можно приобрести на AliExpress по выгодной цене — это хороший повод сделать себе подарок на грядущие праздники.

Xiaomi Mi Smart Air Fryer

Универсальный кухонный прибор может выполнять функции аэрогриля и йогуртницы, а также пригодится для разморозки и сушки фруктов, заменяя несколько специализированных устройств разом. Полезная особенность модели — возможность поддерживать температуру в 40 °C — похвастаться таким режимом работы может далеко не каждая духовка. Заодно Mi Smart Air Fryer поможет сэкономить масло на приготовлении картошки фри и завялить мясо.

Mi Smart Air Fryer

Кроме того, аэрофритюрница с максимальной температурой нагревающего элемента оснащена интеллектуальным таймером. С его помощью можно запрограммировать отложенный старт, чтобы еда была готова по возвращении с работы. Улучшить свои кулинарные навыки можно и с помощью встроенного в фирменное мобильное приложение каталога рецептов. При извлечении корзины прибор поставит программу на паузу и продолжит работу без перезагрузки.

Приобрести Mi Smart Air Fryer на AliExpress при использовании промокода SNYSS1000 и купона продавца на странице товара можно по цене 5850 рублей.

Узнать больше о Mi Smart Air Fryer

Kyvol AF600 

Более доступная аэрофритюрница интересна своей конструкцией с прозрачным окном для наблюдения за степенью готовности блюд. Она также способна выполнять функции другой кухонной техники: духовки с вертелом, тостера и сушилки для овощей и фруктов, а также может использоваться для разморозки и разогрева различных продуктов. Температурный диапазон модели составляет от 80 до 200 °C.

Kyvol AF600

Управлять функциями устройства можно с помощью удобной сенсорной панели на корпусе или удалённо через мобильное приложение. Присутствует и функция отложенного запуска для планирования готовки по расписанию. Внутренняя часть прибора изготовлена из нержавеющей стали, устойчивой к высоким температурам. Для удобства использования на панели управления предусмотрены готовые предустановки для разных типов продуктов.

До 10 декабря купить аэрофритюрницу Kyvol AF600 на AliExpress можно за 6099 рублей при использовании купона продавца на странице товара и промокода SNYSS900.

Узнать больше о Kyvol AF600

Указанные цены действительны на дату публикации, количество устройств ограничено.

Источник: 4pda.to

Поделиться ссылкой: