24.04.2024

Xiaomi Mi11 Lite поцарапали, погнули и бросили на пол [ВИДЕО]

Индийский подражатель знаменитого техноблогер Зака Нельсона (JerryRigEverything) опубликовал видео с проверкой надёжности Xiaomi Mi11 Lite — одного из самых тонких смартфонов на рынке. Аппарат подвергся самым разным пыткам с применением острого ножа, сильных рук и твёрдого пола.

[embedded content]

Началось всё с погружения смартфона в воду на 5 минут. И хотя аппарат не имеет официальной защиты от воды, он всё же смог пережить это испытание, хотя и не совсем удачно. После извлечения лотка для SIM-карт из корпуса вылилось немало воды, а сам гаджет откровенно начал лагать и некорректно реагировать на касания и нажатия кнопок. Пластиковая рамка и задняя крышка из стекла очень легко царапаются, а вот дисплей надёжно прикрыт закалённым стеклом Gorilla Glass 5, следы на котором появляются куда менее охотно.

И хотя толщина Xiaomi Mi11 Lite составляет всего 6,8 мм, а корпус выполнен из пластика, смартфон с достоинством выдержал тест на сгибание. Далее блогер бросал аппарат на плитку с разной высоты и разными сторонами, в результате чего разбилось заднее стекло, а вот переднее чудом уцелело.

Источник: xiaomiadictos.com

Поделиться ссылкой: