16.04.2024

Xiaomi Mi11 показали на неофициальном рендере

Вслед за ожидаемым списком технических характеристик смартфона Xiaomi Mi11 на базе процессора Snapdragon 888 сетевые информаторы начали публиковать данные о дизайне грядущей новинки. В социальной сети Weibo засветился качественный рендер устройства в защитном чехле, демонстрирующий конфигурацию камеры нового флагмана бренда.

Xiaomi Mi11

Судя по изображению, тыльный модуль устройства будет представлен четырьмя датчиками, вписанными в прямоугольный блок в верхнем левом углу задней крышки. Прочие визуальные и конструктивные элементы гаджета скрыты аксессуаром. Стоит отметить, что достоверность рендера пока не подтверждена официальными публикациями, поэтому к моменту анонса дизайн аппарата может оказаться отличным от представленного выше.

Xiaomi ещё не объявила дату презентации новинки, но некоторые инсайдеры утверждают, что именно модель Mi11 станет первым смартфоном на Snapdragon 888, который поступит в розничную продажу. По слухам, новинка будет представлена конце декабря 2020-го или в начале января 2021 года.

Источник: gizmochina.com

Поделиться ссылкой: