19.04.2024

Xiaomi Mi11 распаковали и проверили в работе до начала продаж [ВИДЕО]

Практически сразу же после анонса смартфона Xiaomi Mi11 в сети появились первые неофициальные ролики с демонстрацией работы флагманской новинки. Не дожидаясь обзоров от производителя и топовых блогеров, авторы видео показали не только дизайн гаджета в различных цветовых исполнениях, но и его ключевые функции.

[embedded content]

В первом видеоряде Xiaomi Mi11 показан во всех представленных вариантах расцветки корпуса: сером, синем и белом, а также в специальной модификации с бежевой и фиолетовой задней крышкой, обтянутой экокожей. Примечательно, что массивный блок основной камеры гаджета имеет не два, а три выступа за счёт крупного главного датчика.

[embedded content]

Ещё один ролик показывает, что Xiaomi Mi11обзавёлся стереодинамиками, но не получил разъёма для наушников. Также в кадре продемонстрирована возможность вручную выбирать частоту обновления экрана — 120 или 60 Гц. Кроме того, при желании можно установить один из двух вариантов разрешения дисплея — 2400х1080 или 3200х1440 пикселей.

Цена новинки, построенной на базе процессора Snapdragon 888, стартует с отметки $612 за версию 8/128 ГБ без блока питания и зарядного кабеля в комплекте.

Источник: youtube.com

Поделиться ссылкой: