25.04.2024

Xiaomi представила беспроводной пылесос с экраном и мощным мотором

Xiaomi представила новый беспроводной ручной пылесос Mijia Wireless Vacuum Cleaner K10. Он оснащается инверторным мотором высокой мощности, продвинутой системой фильтрации, встроенным дисплеем и комплектным контейнером для выполнения влажной уборки.

Xiaomi Mijia K10

В новой модели пылесоса установлен бесщёточный мотор, работающий на частоте 125 000 оборотов в минуту и обеспечивающий мощность всасывания 150 аэроватт. Кроме того, в нём используется эффективная система фильтрации на основе 12 циклонов, на выходе из которой дополнительно установлен HEPA-фильтр. По заверениям производителя, устройство улавливает до 99,97% пыли размером до 0,3 микрона. Заявлена возможность мытья компонентов фильтра.

Одной из фишек Mijia Wireless Vacuum Cleaner K10 стал встроенный LCD-дисплей, отображающий выбранный режим работы пылесоса и уровень заряда. Встроенный аккумулятор ёмкостью 3000 мАч обеспечивает до 65 минут работы в энергосберегающем режиме, до 30 минут — в стандартном, до 10 минут — в режиме максимальной мощности.

[embedded content]

Пылесос комплектуется специальной насадкой, которая крепится к основной щётке. Она оснащена резервуаром для воды объёмом 250 мл и съёмной микрофиброй для выполнения влажной уборки одновременно с сухой.

В Китае новый пылесос продаётся по цене $193. 

Источник: igeekphone.com

Поделиться ссылкой: