19.04.2024

Xiaomi представила продвинутый выключатель с дисплеем

Недавно Xiaomi представила розетку, способную сделать любой прибор умным, а теперь объявила о выпуске выключателя, позволяющего сэкономить на покупке умных лампочек и светильников. Кроме того, он включает дополнительные функции, такие как встроенный дисплей для отображения полезной информации. 

Xiaomi

Новый выключатель Xiaomi позволяет настроить управление светом без необходимости менять каждую лампочку на умную или покупать соответствующие светильники. Он оснащён тремя отдельными кнопками, что позволяет раздельно управлять тремя разными точками освещения. Включать и выключать свет можно как с помощью физических кнопок, так и посредством смартфона через приложение Mi Home. Кроме того, поддерживается голосовое управление. 

Помимо кнопок управления светом выключатель оборудован разными датчиками, позволяющими ему определять температуру, относительную влажность воздуха, а также время и дату. Вся эта информация отображается на небольшом монохромном экране. Таким образом, гаджет совмещает в себе сразу несколько устройств.

Новинка Xiaomi оценена в $15. 

Источник: xiaomiadictos.com

Поделиться ссылкой: