28.03.2024

Xiaomi представила умные кроссовки с подогревом за $175

Каталог продукции Xiaomi пополнил оригинальный товар — кроссовки с системой интеллектуального обогрева и функцией управления со смартфона. Внешне они практически не отличаются от обычной обуви, при этом могут сделать прогулку в плохую погоду намного более комфортной.

Xiaomi

За производство новинки отвечает популярный в Китае бренд Freetie, продукция которого широко представлена на принадлежащей Xiaomi краудфандинговой площадке Youpin. В подошвы кроссовок интегрированы гибкие нагревательные пластины с графеновыми элементами и встроенные аккумуляторы на 3000 мАч каждый.

Включение подогрева осуществляется с помощью специальной кнопки. Однократное нажатие активирует функцию на 30 минут, а двойное обеспечивает её непрерывную работу вплоть до разряда АКБ, пополнение ёмкости которых производится через порты USB Type-C. Изменить максимальную температуру (по умолчанию это 43 °C) можно в мобильном приложении.

Xiaomi

Новинка под названием Xiaomi Freetie Graphene уже доступна для заказа на AliExpress по цене $175 без учёта различных скидок.

Источник: xiaomiadictos.com

Поделиться ссылкой: