18.04.2024

Xiaomi представит доступные смартфоны Redmi Note 10 в марте. Им приписывают 120-Гц экраны

Сегодня управляющий директор индийского подразделения Xiaomi вместе с вице-президентом компании анонсировали выход нового семейства бюджетных смартфонов Redmi Note 10 в марте этого года. Об этом передаёт Gizmochina.

Источник изображения: ProstoMOB

Источник изображения: ProstoMOB

Китайская компания не изменяет своим традициям — в марте прошлого года Xiaomi также выпустила смартфоны Redmi Note 9 на территории Индии. Сегодня вице-президент Xiaomi Ману Кумар Джайн (Manu Kumar Jain) опубликовал в своём твиттере видеоролик с анонсом семейства смартфонов Redmi Note 10.

Как ожидается, устройство получит экран с частотой обновление 120 Гц. С учётом того, что устройства Redmi ориентированы на бюджетный и среднебюджетный сегмент, появление устройства с такой панелью является чем-то новым. Как правило, такими экранами производители оборудуют куда более дорогие устройства, но никак не бюджетные и среднебюджетные. Согласно информации из базы данных индийского регулятора BIS, в новом семействе будут представлены модели как с поддержкой только 4G (в частности, Redmi Note 10 4G), так и модели с поддержкой 5G (Redmi Note 10 Pro 5G).

У Redmi Note 10 Pro 5G будет три конфигурации памяти: 6 Гбайт оперативной и 64 Гбайт встроенной, 6 Гбайт оперативной и 128 Гбайт встроенной, а также 8 Гбайт оперативной и 128 Гбайт встроенной. Как ожидается, смартфон будет доступен в бронзовом, голубом и сером цветах.

Redmi Note 10 4G выйдет в двух конфигурациях: 4 Гбайт оперативной и 64 Гбайт встроенной, а также 6 Гбайт оперативной и 64 Гбайт встроенной. Будут доступны также три цветовых варианта: белый, зелёный и серый.

Источник:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Материалы по теме

Поделиться ссылкой: