19.04.2024

Xiaomi привезла в Россию зимнюю куртку с подогревом

В связи с наступлением холодов компания Ninetygo, суббренд Xiaomi, объявила о начале продаж в России зимней куртки-парки Ninetygo Smart Heated Parka. В неё вшита специальная плёнка из углеродных нанотрубок, служащая в качестве носимого обогревателя.

NINETYGO Smart Heated Parka

Ninetygo Smart Heated Parka выполнена из водоотталкивающего материала, соответствующего стандарту влагозащиты IPх4, В качестве наполнителя используется натуральный утиный пух. Встроенная плёнка из углеродных нанотрубок выполняет нагрев зоны спины и шеи. Для её работы необходимо подключить внешний аккумулятор ёмкостью от 10 000 мАч. Подогрев начинается спустя три секунды после подачи энергии.

NINETYGO Smart Heated Parka

Стоит отметить, что первое поколение парки Ninetygo было выпущено в 2019 году и получило награду за дизайн от экспертов немецкой премии iF. Новая модель была создана с учётом пожеланий пользователей. Производитель уверяет, что она пригодна для суровых условий русской зимы. 

Приобрести Ninetygo Smart Heated Parka можно в онлайн-магазине AliExpress Tmall. В период с 11 по 13 ноября куртка будет доступна по сниженной цене — за 5590 рублей, а первые покупатели получат в подарок внешний аккумулятор Xiaomi Mi Power Bank 3.

Источник: 4pda.ru

Поделиться ссылкой: