29.03.2024

Xiaomi выпустила умный очиститель воздуха с вентилятором

Ассортимент техники для дома Xiaomi пополнился новой моделью очистителей воздуха под названием MiJia Circulating Air Purifier. Это циркуляционный очиститель воздуха, который вдобавок к своему основному назначению способен выполнять функцию вентилятора.

Xiaomi Mijia

Гаджет оснащён четырьмя видами фильтрационного материала, который удаляет из воздуха частицы PM2.5, вызывающие аллергию и другие заболевания, а также существенно снижает концентрацию формальдегидов в доме. Производительность очистителя составляет 101,3 м3/час, что обеспечивает эффективную работу в помещении площадью до 60 квадратных метров.

Xiaomi Mijia

Встроенный вентилятор наклоняется под углом от 0 до 90 градусов. Он может постоянно менять положение, равномерно распределяя по комнате очищенный воздух, а также находиться в статичном состоянии. Управлять устройством можно как со смартфона, так и посредством сенсорного OLED-дисплея, размещённого на корпусе новинки.

Xiaomi Mijia

Встроенный экран и приложение на мобильном устройстве информируют пользователя о качестве воздуха в помещении, изменении температуры и влажности, даже когда очиститель пребывает в режиме ожидания. При критических показателях, установленных заранее, прибор автоматически включается. Также новинка получила датчик освещённости, благодаря которому уменьшается яркость экрана в темноте.

Xiaomi MiJia Circulating Air Purifier доступен на краудфандинговых платформах Xiaomi по цене $310.

Источник: igeekphone.com

Поделиться ссылкой: