18.04.2024

Xiaomi Watch S1 Active показали на качественном рендере

Не дожидаясь премьеры смарт-часов Xiaomi, инсайдер Ишан Агарвал выложил в месть детализированные рендеры будущей новинки. Гаджет будет отличаться от предшественника не только названием, но и «спортивным» дизайном.

Xiaomi Watch S1 Active

Согласно изображениям, устройство получит круглый корпус с двумя прямоугольными аппаратными кнопками и комплектный силиконовый ремешок. Как и большинство смарт-часов, Xiaomi Watch S1 Active смогут подсчитывать количество пройденных шагов и прогресс различных видов тренировок, включая занятия спортом на открытом воздухе. Ожидается, что корпус гаджета будет защищён от попадания воды и пыли.

На рендерах часы представлены в чёрном, синем и белом корпусах, однако не исключается появление и других вариантов расцветки. Технические характеристики Xiaomi Watch S1 Active пока неизвестны. По мнению инсайдера, большую часть железа модель унаследует от предшественника, имеющего 1,43-дюймовый AMOLED-дисплей, аккумулятор на 470 мАч (до 12 дней автономности) и микрофон с динамиком для голосовых звонков.

Дата анонса и цена умных часов производителем пока не объявлены.

Источник: 91mobiles.com

Поделиться ссылкой: