28.03.2024

За месяц дольщикам жилого комплекса в Рассказовке передано 350 квартир

За месяц с момента ввода в эксплуатацию корпуса № 1 в составе ЖК «Переделкино Ближнее» девелопер проекта ГК «Абсолют» передал в собственность дольщикам 350 квартир. Об этом сообщила Председатель Москомстройинвеста Анастасия Пятова.

После ввода в эксплуатацию дому был присвоен почтовый адрес: поселение Внуковское, улица Бориса Пастернака, дом 14 (НАО). Всего в новостройке 506 квартир. Часть из них находится в реализации. На первых этажах расположены административно-офисные помещения, магазины, аптеки. Для удобства жильцов обустроены кладовые для хранения крупногабаритных и сезонных вещей.

Также введен в эксплуатацию еще один корпус в ЖК «Переделкино Ближнее» на 609 квартир. Кроме того, застройщик уже завершил строительство детского сада на 350 мест и готов к его сдаче. А в июле текущего года девелопер планирует ввести в эксплуатацию паркинг на 300 машино-мест.

Жилой комплекс «Переделкино Ближнее» представляет собой микрорайон в Новой Москве, в котором формируется развитая территория с досуговой, социальной и коммерческой составляющей. Более 60 корпусов в жилом проекте уже введены в эксплуатацию.

Поделиться ссылкой: