19.04.2024

Запущено производство оптических датчиков для AirPods 3. Сборка наушников начнётся в III квартале

Издание DigiTimes со ссылкой на свои источники рассказало, что тайваньский подрядчик ASE Technology начал производство оптических датчиков для следующего поколения AirPods. Как сообщают отраслевые источники, анонс наушников состоится в третьем квартале 2021 года, и тогда же запустится массовое производство.

Источник изображения: MacRumors

Источник изображения: MacRumors

Других подробностей в отчёте DigiTimes на данный момент не содержится, но эти данные совпадают с тем, о чём ранее говорил авторитетный аналитик Мин-Чи Куо (Ming-Chu Kuo). По его словам, массовое производство должно начать в третьем квартале этого года, то есть в период с июля по сентябрь.

Хотя ранее была информация, что наушники вовсе будут выпущены в первой половине 2021 года. Это ещё подогревала череда опубликованных фотографий, на которых содержались якобы новые AirPods.

По слухам, наушники получат дизайн аналогичный AirPods Pro с парой отличий. В них не будет активного шумоподавления и силиконовых насадок — это позволит сделать стоимость новинки заметно ниже относительно Pro-версии.

Текущее поколение AirPods было выпущено два года назад — в марте 2019-го. Их стоимость варьируется от 159 до 199 долларов в зависимости от модели футляра (без беспроводной зарядкой или с ней). Так что новинка, скорее всего, будет находиться в таком же ценовом диапазоне.

Источник:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Материалы по теме

Поделиться ссылкой: