19.04.2024

Защищённые смартфоны АGM от $29 на масштабной распродаже

Компания AGM объявила о масштабной распродаже всех 4G-моделей смартфонов и мобильных телефонов с 11 по 12 ноября. По сниженной цене можно будет приобрести хит продаж A9, новый А10 и защищённый М2 — их стоимость составляет от $29,99. Кроме того, производитель анонсировал недорогой смартфон с поддержкой сетей пятого поколения.

AGM A9AGM A9

AGM A9 выполнен в ударопрочном корпусе с защитой от воды по стандарту IP68. Он оснащён 6-дюймовым IPS-дисплеем и восьмиядерным процессором Qualcomm Snapdragon 450 с пониженным энергопотреблением, что в паре с большим аккумулятором на 5400 мАч обеспечивает внушительную автономность. Уникальной особенностью аппарата является аудиосистема из четырёх динамиков JBL, что позволяет соперничать ему по звучанию с портативными Bluetooth-колонками. 

AGM A10AGM A10

AGM A10 — бюджетная модель 2020 года. Фишкой этого ударопрочного и влагозащищённого смартфона стал мощный фронтальный динамик, расположенный прямо под дисплеем. Благодаря этому звук всегда направлен во владельца и он не перекрывается пальцев в играх или во время просмотра видео. Аппарат оснащается 5,7-дюймовым экраном с разрешением HD+ и энергоэффективным процессором Unisoc. Объём встроенного накопителя, в зависимости от версии, составляет 64 или 128 ГБ. За автономность отвечает аккумулятор на 4400 мАч.

AGM M2AGM M2

Для тех, кому нужна надёжная и долгоиграющая звонилка для поддержания связи, в арсенале AMG имеется кнопочный телефон M2. Он выполнен в прочном корпусе, защищённом от воды по стандарту IP68. Многие оценят возможность замены аккумулятора ёмкости 1970 мАч, заряда которого хватает примерно на неделю автономной работы устройства. Наличие мощного фонарика пригодится в походе или просто в бытовых ситуациях. 

Помимо снижения цен на уже известные модели, компания анонсировала новый смартфон AGM X5. Он получит 6,5-дюймовый экран высокой яркости и чипсет Unisoc с поддержкой сетей пятого поколения. Первоначально аппарат будет продаваться только в Китае, но уже в начале 2021 года глобальная версия новинки приедет в Россию.

Посмотреть все товары на распродаже  

Источник: 4pda.ru

Поделиться ссылкой: