23.04.2024

Зелёная жатва. В Steam началась Зимняя распродажа

Каждый год в конце декабря геймерские кошельки таинственным образом пустеют. Кредитные карты теряют накопления, наличные испаряются по мановению руки. Виной тому зимняя (она же новогодняя) распродажа в сервисе цифровой дистрибуции Steam — и вчерашним вечером начался её новый раунд.

Sale

Как обычно, в течение двух недель на большинство товаров в магазине Valve будут действовать скидки. Новьё, старьё, классика и даже откровенный мусор — у каждого второго релиза висит заветная плашка с красивой цифрой. На что стоит обратить внимание во время праздника низких цен? Вот несколько предложений:

Помимо траты денег, можно ещё проголосовать за лучшие игры в рамках Steam Awards. За голос в каждой номинации полагается карточка — также их можно получить за прокрутку рекомендованных товаров на главной странице магазина. Зимняя распродажа будет идти ровно две недели, с 22 декабря по 5 января, и завершится в 21:00 по МСК. Спешить некуда, поэтому выбирайте только то, чего вы действительно хотите. И с наступающим!

Источник: store.steampowered.com

Поделиться ссылкой: