
Геймеры продолжают экспериментировать с Unreal Engine 5, показывая демо возможных ремейков чего угодно. На сей раз поклонник Fallout 2 решил воссоздать на новом движке известную локацию из игры.
[embedded content]
Энтузиаст Anil ISBILIR воссоздал на Unreal Engine 5 Кламат — первый город, который посещает герой Fallout 2. Стоит включить ролик геймеру со стажем, как ему сразу же захочется подкинуть дров в самогонный аппарат и наколотить по пути с десяток гекконов, чтобы продать их шкуры и разжиться деньгами.
Что же до качества самой работы, то автор целиком сохранил оригинальный стиль, но благодаря возросшей детализации и качественному освещению локация выглядит так, как будто это внутриигровой ролик. Вряд ли мы когда-нибудь увидим такой ремейк, но было бы здорово!
Источник: youtu.be