18.04.2024

Звук на всю катушку: портативные колонки Tronsmart для ярких вечеринок

Портативные колонки бывают не только карманными «пищалками». Бренд Tronsmart предлагает более мощные решения, способные раскачать даже масштабную вечеринку. Модели Halo 100 и Halo 110 могут похвастаться внушительным набором динамиков и ярким дизайном с ритмичной подсветкой. Приобрести их на AliExpress до 3 февраля можно по специальной цене.

Акустическая система колонки Tronsmart Halo 100 общей мощностью 60 Вт включает выделенный сабвуфер для усиления басов, два среднечастотных динамика и твитер, обеспечивающий чистое звучание высоких частот. По заявлению производителя, на одном заряде аккумулятора Tronsmart Halo 100 может проработать до 18 часов, при этом на восполнение энергии с нуля до «сотни» потребуется примерно 5,5 ч.

Tronsmart Halo 100Tronsmart Halo 100

Пару беспроводных динамиков можно объединить в одну стереосистему по Bluetooth, чтобы ещё больше усилить мощность звука. Кроме того, колонка поддерживает одновременное сопряжение с двумя источниками сигнала для быстрого переключения между плейлистами. Ещё одна особенность Tronsmart Halo 100 — возможность подзарядки других гаджетов от собственной батареи через порт USB.

Корпус устройства оснащён удобной ручкой для переноски, а также подсветкой с пятью режимами работы, мерцающей в такт музыке. Он защищён от воздействия воды по стандарту IPX6, что позволяет использовать колонку в условиях повышенной влажности — например, на пляже или в бассейне. До 3 февраля 2023 года приобрести Tronsmart Halo 100 на AliExpress можно по цене 6556,32 руб. при использовании купона продавца на странице товара.

Tronsmart Halo 110Tronsmart Halo 110

Tronsmart Halo 110 имеет те же аппаратные характеристики (включая автономность), что и базовая модель, но дополнительно комплектуется проводным микрофоном для караоке. При покупке на AliExpress до 3 февраля портативная колонка обойдётся в 8311 рублей.

Указанные цены действительны на день публикации, количество устройств ограничено.

Источник: 4pda.to

Поделиться ссылкой: