26.04.2024

Аксессуар в подарок: новогодняя распродажа Ugreen

Китайский бренд Ugreen объявил о старте предновогодней распродажи в своём официальном магазине на торговой площадке AliExpress. До 31 декабря полезные фирменные аксессуары, такие как TWS-наушники, блок питания и USB-концентратор можно приобрести по выгодной цене.

Концентратор Ugreen USB Type-C HUB 8K 30Hz (4 в 1)

Полезный аксессуар на базе чипсета VMM6100 способен быстро расширить количество интерфейсов на ноутбуке или ПК. На компактном корпусе гаджета нашлось место для коннектора HDMI 2.1 (поддержка вывода 8K @ 30 Гц / 4K @ 120 Гц) и трёх портов USB 3.0 Type-A. Никаких инструментов для апгрейда не потребуется: достаточно просто подключить устройство по USB.

Ugreen

При HMDI-соединении устройство поддерживает передачу данных на скорости до 24 Гбит/с. Помимо функции передачи данных, концентратор может выполнять роль блока питания для различных гаджетов. А благодаря алюминиевому корпусу устройство не перегревается даже при длительных сеансах работы. С 15 по 31 декабря купить концентратор на AliExpress можно за $41,99 при использовании промокода VHUB11 (скидка $5 при заказе на сумму от $10).

Узнать больше о концентраторе Ugreen

Зарядное устройство Ugreen GaN 100 Вт

Компактный блок питания с габаритами 69 x 69 x 33,5 мм подойдёт для зарядки любой цифровой техники — от смартфонов (включая новые iPhone) до ноутбуков. Несмотря на высокую выходную мощность, он автоматически определяет тип подключённого устройства и настраивает параметры тока под его требования. Поддерживаются и популярные стандарты быстрой зарядки — Power Delivery и Quick Charge.

Ugreen

Одновременно к заряднику можно подключить до четырёх гаджетов: три по USB Type-C и один к порту USB Type-A. Благодаря продвинутой схеме безопасности аксессуар защищён от перегрузки по току, перенапряжения, перегрева и короткого замыкания даже при активном использовании. Зарядное устройство совместимо с MacBook Pro, MacBook Air, а также техникой HP, Lenovo, Xiaomi, Samsung и других брендов.

В период с 15 по 31 декабря при заказе на AliExpress блок питания обойдётся в $44,52 с промокодом 04GAN100W (скидка $4 при сумме заказа от $40).

Узнать больше о блоке питания Ugreen

TWS-наушники Ugreen HiTune X5

Компактная внутриканальная гарнитура с эргономичной формой корпуса построена на базе процессора Qualcomm QCC3040, оснащена энергоэффективным модулем Bluetooth 5.2 и поддерживает кодек aptX для прослушивания аудио с минимальными потерями. Кроме того, модель поддерживает фирменную технологию шумоподавления для «очистки» голоса при разговорах по телефону.

Ugreen

За качество звучания наушников отвечают динамические драйверы диаметром 10 мм с полимерной композитной диафрагмой и широким частотным диапазоном на выходе. Есть и специальный режим для геймеров со значением задержки всего в 70 мс. Заявленная автономность аксессуара с учётом «дозаправки» от комплектного чехла составляет до 28 часов. Приятный бонус модели — защита от воды по стандарту IPx5.

Стоимость гарнитуры на AliExpress в период с 15 по 31 декабря составит $41,99 при использовании промокода TWSSX6 (скидка $4 при заказе на сумму от $10).

Узнать больше о Ugreen HiTune X5

Указанные цены действительны на дату публикации, количество устройств ограничено.

Источник: 4pda.to

Поделиться ссылкой: