26.04.2024

Инсайды #2984: vivo v27 в России, microLED для Apple Watch, HUAWEI с «чёлкой» и OPPO Pad 2

В этом выпуске Инсайдов: серия vivo v27 скоро появится в России; Apple Watch Ultra получат microLED-дисплеи; на сайте TENAA засветился смартфон HUAWEI с «чёлкой»; OPPO Pad 2 показали на рекламном изображении.

Серия vivo v27 скоро появится в России

Новая серия V27 от vivo, которая была представлена на глобальном рынке 1 марта, в скором времени появится в России. Ориентировочно — во втором квартале этого года. Напомним, что новинки получили AMOLED-дисплеи, мощные процессоры от MediaTek, а также камеры с тремя объективами.

Apple Watch Ultra получат microLED-дисплеи

Издание DigiTimes подтвердило информацию аналитика Росса Янга: Apple выпустит часы Watch Ultra с экраном microLED в 2025 году, а поставщиком матриц станет компания Osram. Также известно, что диагональ дисплея возрастёт с 1,9 до 2,1 дюйма, а рамки уменьшатся. Пока неизвестно, будут ли у часов промежуточные модели с привычным OLED-дисплеем в 2023 и 2024 годах.

Apple Watch Ultra Первые  Apple Watch Ultra

На сайте TENAA засветился смартфон HUAWEI с «чёлкой»

В преддверии релиза HUAWEI P60 и Mate X3 в сети появилась информация о ещё одной новинке компании — смартфоне с индексом STG-AL00. В базе TENAA есть сведения, что он будет работать под управлением HarmonyOS — это указывает на направленность модели на внутренний рынок Китая. В число особенностей модели входит массивный блок камер на задней панели, обрамлённый золотистым кольцом. Вторую необычную деталь можно найти на лицевой стороне: фронтальная камера находится на уровне голосового динамика, что может указывать на появление в смартфоне выреза в форме «чёлки».

OPPO Pad 2 показали на рекламном изображении

Смартфоны серии Find X6 представят 21 марта, и в этот день может состояться релиз планшета OPPO Pad 2. Сегодня инсайдер Digital Chat Station опубликовал фрагмент рекламного изображения планшета: на нём видно Pad 2 с тонкими рамками, клавиатуру с тачпадом и смартфон. По словам информатора, гаджет получил индекс OPN2201 и предложит «более совершенный» опыт использования.

OPPO Pad 2

Инсайдер не назвал конкретных характеристик, но ранее все ключевые спецификации планшета попали в сеть.

Источник: 4pda.to

Поделиться ссылкой: