26.04.2024

Бюджетный Infinix SMART 7 поступил в продажу в России

Компания Infinix представила
на российском рынке новый смартфон начального уровня под названием SMART 7. Отличительными чертами модели стали яркий дизайн, ёмкий аккумулятор и корпус с антибактериальным покрытием, устойчивый к воздействию пыли и влаги.

Infinix

Infinix SMART
7 получил 6,6-дюймовый IPS-дисплей с разрешением 1612×720 пикселей и «каплей» для 8-мегапиксельной фронталки. Гаджет построен на базе процессора MediaTek Helio A22, оснащён 3 ГБ оперативной памяти и накопителем на 64
ГБ. За автономность новинки отвечает аккумулятор ёмкостью 5000 мАч.

Двойная тыльная камера гаджета получила главный сенсор на 13 Мп и вспомогательный датчик с ИИ-возможностями. В её модуль также интегрирован сканер отпечатков пальцев. Смартфон поддерживает запись видео 1080p @ 30 fps. Задняя крышка с узором, имитирующим рябь на воде, имеет специальное напыление с ионами серебра — по заверению производителя, оно препятствует размножению бактерий и плесени с эффективностью до 99%.

Цена Infinix SMART
7 в чёрном,
белом и мятном цвете корпуса составляет 8990 рублей, а на старте продаж приобрести новинку в розничных магазинах партнёров бренда можно за 6499 рублей.

Источник: 4pda.to

Поделиться ссылкой: