26.04.2024

Black Shark 4 Pro: уникальные механические триггеры и дизайн устройства [ВИДЕО]

Незадолго до официальной презентации Black Shark 4 в сети появилось видео с демонстрацией работы нового игрового смартфона. Неизвестный китайский блогер раскрыл дизайн устройства, работу уникальных механических триггеров и испытал аппарат в «бою».

[embedded content]

Как можно увидеть, смартфон заметно отличается от предшественника. Производитель уменьшил ширину рамок, отказавшись от фронтального расположения стереодинамиков. Фронтальная камера теперь врезана в дисплей по центру.

Главной фишкой новинки, как и в прошлом поколении, будут дополнительные механические триггеры на правой грани, что повышает удобство управления в играх. Когда в них нет необходимости, курки спрятаны в корпусе, а для их активации нужно сдвинуть два небольших рычажка с каждой стороны, что и показано на видео. 

Из других особенностей смартфона можно отметить сканер отпечатков пальцев в кнопке включения, тройную основную камеру и внешний кулер для охлаждения устройства во время запуска игр.

По слухам, Black Shark 4 Pro получит 6,67-дюймовый экран с частотой обновления 120 Гц, процессор Snapdragon 888 и аккумулятор ёмкостью 4500 мАч с поддержкой быстрой 120-ваттной зарядки. Ожидается, что в обычном Black Shark 4 будет процессор Snapdragon 870. Презентация новинок запланирована на 23 марта.

Источник: mysmartprice.com

Поделиться ссылкой: